Данный вопрос был получен 11.12.2016 21:40 через форму в разделе "Вопросы и ответы" сайта Муниципального Совета

3 сообщения в этой теме

Данный вопрос был получен 11.12.2016 21:40 через форму в разделе "Вопросы и ответы" сайта Муниципального Совета:

Уважаемый Андрей Александрович! Я, с женой и несовершеннолетним сыном прописан в комнате по адресу Бородулина 42а. Наша комната, как и все крыло здания находится в ужасном состоянии и было признано аварийным. Однако в 2013 году часть здания (соседнее крыло) была реконструирована, коммунальная квартира переоборудована в 4 отдельные квартиры и передала врачам. Наша часть дома осталась в безобразном состоянии. Я пытался узнать о судьбе нашего дома в администрации, но вразумительного ответа не получил. Ответ был абстрактным и гласил о возможности переселения оставшихся в доме жильцов до 2018 года, при условии наличия на это денежных средств. Ответ на мое электронное обращение на сайт администрации не предоставлен. Прошу Вашего содействия в решении вопроса расселения аварийного дома и переселения моей семьи в нормальные человеческие условия.

Поделиться сообщением

Администратор, Ваш запрос принят на рассмотрение. Укажите Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли с Вами связаться. Отправьте sms-сообщение на телефон помощника депутата (89301221054) или позвоните по тел. 295-546 с пн по пт с 8.30 до 14.00. 

С уважением, помощник депутата Егорова М.А. 

Поделиться сообщением

Добрый день. Мы получили ответ от Администрации городского округа город Рыбинск (Управление строительством). В приложении прикрепляем письмо. 

Администрация предлагает Вам обратиться в Управление строительства по вопросу расселения. 

С уважением, депутат 20 округа. 

Мишин Андрей Александрович 

Рисунок (1081).jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас