Мусорные баки.

3 сообщения в этой теме

Добрый день.

05.09.19 по улице Солнечная, д.5 установили мусорную площадку, на против подъезда, окон квартир, на проезжей части.

Разве собственники квартир давали свое согласие на перенос мусорных площадок к их подъезду,  или мнение людей не учитывается?

Правомерно ли такое действие хозяйственных служб?

 

С уважением.

IMG_1442.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут об этом все подробно изложено:

https://roskvartal.ru/vyvoz-tko/9677/kak-zapretit-tretim-licam-stavit-musornyy-konteyner-vo-dvore-mkd

Добавлю, что если расстояние от мусорной площадки до жилого здания менее 20 метров (а в вашем случае, похоже, что именно так), то:

- это нарушение пункта 8.2.5. СанПиН 2.1.2.2645-10 - http://docs.cntd.ru/document/902222351

- и пункта 2.2.3. СанПиН 42-128-4690-88 - http://docs.cntd.ru/document/1200029183

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас