Поддержка инвалидов

1 сообщение в этой теме

fУважаемые депутаты города Рыбинска и Ярославской области!!!

Обращается к Вам за помощью инвалид 1 группы колясочница Татьяна Николаевна Храпова. #РыбинскаяКраса #ЛедиТворчество2018 #ЛедиНевскаяКраса2018

Как вы знаете - я веду активный образ жизни, несмотря на ограничения по здоровью. В этом году я прошла в финал Всероссийского конкурса красоты в городе Новосибирск "Леди интеграция 2020 ". Финал которого состоится 28 июля 2020 года.

Целями проведения конкурса являются: социальная интеграция женщин с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания общественности к вопросу необходимости создания доступной среды для маломобильных граждан и создания позитивного образа людей с инвалидностью!!!

Для меня большая честь представлять Ярославскую область и наш родной город Рыбинск на таком масштабном мероприятии. А ещё это отличная возможность научиться чему-то новому и обрести нужные и важные знакомства. Во время подготовки к финалу Конкурса мы будем участвовать в различных мастер-классах и тренингах, которые помогут мне в дальнейшем и расширят мои возможности! . Приобретенными знаниями и навыками в дальнейшем я смогу поделиться со своими друзьями и учениками, теми кто в таком же положении как и я, получить заряд позитива и нового опыта для жизни.

Обращаюсь к Вам за поддержкой и материальной помощью.

Подготовительный этап и финал конкурса будет проходить с 21 июля по 29июля.

Прошу Вас, оказать материальную помощь на приобретение билетов до Новосибирска туда и обратно для меня и сопровождающего 24000р.

На проживание и питание в Новосибирске сопровождающего меня лица 12000р.

Транспортные расходы до Ярославля и обратно( до жд вокзала), питание в дороге (двое суток), медикаменты и т.д. - 10000р.

Общая сумма: 46000р

По всем расходам предоставлю необходимые чеки и документы.

Прилагаю приглашение на конкурс отдельным документом.

Для меня важна любая Ваша поддержка!!!

Заранее благодарю за помощь.
С уважением Храпова Татьяна Николаевна.

Тел:8-910-824-62-89

Карта Сбербанка — 639002779014912796 Татьяна Николаевна Х.

Khrapova.pdfKhrapova.pd

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас