Дорога вдоль садов 99 и от гимназии 18

2 сообщения в этой теме

Здравствуйте, Нина Борисовна!

Я думаю, вы в курсе ужасного состояния дороги между детским садом от 18 гимназии (по адресу пр. Серова 9) с одной стороны и домами 9а, 11,12 по пр. Серова, с другой стороны. Дороги фактически нет. В весенне-осенний период огромные лужи и грязь не высыхают. Летом на этом участке была авария, трактора разъездили так, что там осенью по кустам ходили. А ведь с утра там ведут в сад детей, скорее несут, а не ведут. Дети постарше идут по ней же в школу. Машины с трудом проезжают, что говорить о маленьких детях, которые приходят в сад грязные по пояс. Фотографии не прикрепляются, но, думаю, вы лично ходили и видели состояние этой, так называемой, дороги. Я не знаю, куда еще написать, чтобы обратили внимание на эту проблему.

Очень бы хотелось, чтобы Вы посодействовали ремонту этой дороги.

Поделиться сообщением

Добрый день, Людмила!

Я не только в курсе по поводу данного проезда, но и сама несколько раз уже привозила подсыпку в виде отсева и щебня. Мною повторно подана заявка в Департамента ЖКХ на благоустройство проездов от ул.9 мая д.4 до ул. 9 мая д.10 и от пр.Серова д.3А до ул. Бабушкина д.1 (заявки подаются с 2008 года). Ждем ответа области и дорожного фонда.

С уважением, Чистякова Нина Борисовна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас