Данный вопрос был получен 18.01.2017 17:44 через форму в разделе "Вопросы и ответы" сайта Муниципального Совета

2 сообщения в этой теме

Данный вопрос был получен 18.01.2017 17:44 через форму в разделе "Вопросы и ответы" сайта Муниципального Совета:

Уважаемый Александр Викторович! Я проживаю по адресу ул. Радищева 85-88. Это 9-этажный дом, оборудованный газовыми плитами. Уже больше года не могу решить проблему по восстановлению работоспособности вентиляции на кухне. Представители УК ООО «УК «ЖКУ» и ВДПО (исполнитель работ) ремонт вентиляции не делают. Сотрудники отдела жилищного контроля горадминистрации фактически встали на сторону УК и самоустранились от решения вопроса. Прошу помочь решить проблему, чтобы восстановить работу вентиляции. Подробнее не могу изложить, сайт не позволяет. Как мне с Вами встретиться для детального обсуждения моей проблемы? Или послать файл с подробным изложением? Спасибо.

Поделиться сообщением

добрый день, долго шла переадресация вопроса. прошу извинить за молчание. мне бы надо посмотреть Вашу переписку по данному вопросу. жду Вашего звонка 89092801078

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас